Мир вам и милость Создателя, да пребудет с вами сила,
да пребудет с вами вера в Него
НовостиТренировкиСпортсменыНаши контакты

Результаты Открытого Кубка по боевому самбо

В соревнованиях приняли участия более 200 спортсменов из 10 команд :

-          г.Астана

-         Акмолинская область

-         г.Караганда

-         Карагандинская область

-         г.Алматы

-         г.Актобе

-          г.Тараз

-         г.Костанай

-         г.Атырау

-         Павлодарская область 

В командном зачёте места расспределились следующим образом:

 

-         1 место –  г.Караганда

-         2 место –  Карагандинская область

-         3 место –  г.Астана 

В личном зачете места распределились следующим образом:

Возрастная категория 6-8 лет

Весовая категория 25 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пак Максим

Карагандинская область

1

2

Объедков Кирилл

г.Караганда

2

3

Штоканюк Максим 

Карагандинская область

3

Весовая категория 27 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Китибаев Темирлан

Карагандинская область

1

2

Раца Данил

г.Караганда

2

3

Баймурадов Асхаб 

Карагандинская область

3

Весовая категория 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Таниберген Ислам

Карагандинская область

1

2

Бровин Гриша

Павлодарская область

2

3

Султанов Алан

г.Караганда

3

Весовая категория свыше 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вайтенко Никита 

Павлодарская область

1

2

Галиакбаров Наиль

Павлодарская область

2

3

-

-

3

 

Возрастная категория 9-10 лет

Весовая категория 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Азимбай Сагадат

г.Караганда

1

2

Щелупанов Максим

г.Караганда

2

3

Стахов Денис

Карагандинская область

3

Весовая категория 33 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ягуров Сергей

г.Караганда

1

2

Алёшин Костя

Карагандинская область

2

3

Разуваев Алексей

г.Караганда

3

Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акаемов Евгений 

г. Тараз

1

2

Филиппов Данил

Карагандинская область

2

3

Марадов Мурат 

г. Костанай

3

Весовая категория свыше 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тезекбаев Алдияр

г.Караганда

1

2

Болилый Лёша

г.Караганда

2

3

Камеденов Мурат

г.Астана

3

 

Возрастная категория 11-12 лет

Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Танирберген Манас

Карагандинская область

1

2

Алькеев Адильхан

г.Караганда

2

3

Ярилин Влад 

г.Караганда

3

Весовая категория 40 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мажибаев Руслан

г. Тараз

1

2

Губин Данил

г.Караганда

2

3

Смайлов Адлет 

г. Павлодар

3

Весовая категория 44 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шаймерден Адилет

Павлодарская область

1

2

Нестерук Юра 

Павлодарская область

2

3

Зайнитдинов Алим

Карагандинская область

3

Весовая категория 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Снимщиков Никита

г.Караганда

1

2

Корякин Дима

Павлодарская область

2

3

Лейзер Данил 

Карагандинская область

3

Весовая категория свыше 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Омирзаков Рауан

г.Караганда

1

2

Умурзаков Алдияр 

г.Караганда

2

3

Тлеуберген

Акмолинская область

3

 

Возрастная категория 13-14 лет

Весовая категория 44 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гайфутдинов Равиль

г.Караганда

1

2

Меленин Иван 

Павлодарская область

2

3

Уринбаев Нурдаулет

Карагандинская область

3

Весовая категория 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жунис Жасалык

г. Тараз

1

2

Худайбердтев Жасулан

Карагандинская область

2

3

Азимбай Рахат

г.Караганда

3

Весовая категория 52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бабаков Вова

г.Караганда

1

2

Аширов Аян

Карагандинская область

2

3

Рахматуллин Руслан

г. Тараз

3

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фофанов Роман

г.Караганда

1

2

Ахмедияков Мади

Карагандинская область

2

3

Марамов Ануар

г. Костанай

3

Весовая категория свыше 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алибек Алмаз

г. Алматы

1

2

Михалёв Никита

Карагандинская область

2

3

-

-

3

 

Возрастная категория 15-17 лет

Весовая категория 52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Крауз Гриша

г. Астана

1

2

Алдебергенов Серик

Карагандинская область

2

3

Ушуров Ильмурат 

г. Алматы

3

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Литвиненко Кирилл

Карагандинская область

1

2

Пашалиев Рамис

г.Караганда

2

3

Ильясов Мирас 

Карагандинская область

3

Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Заглуев Ахмед

Карагандинская область

1

2

Шертаев Еламан

г.Алматы

2

3

Артелбай Абай

Карагандинская область

3

Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тохтай Василий

г.Астана

1

2

Кабдулла Али

г.Астана

2

3

Сигабатов Ернур  

г.Алматы

3

Весовая категория 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рустамбек Еламан

Карагандинская область

1

2

Майшев Владимир

г.Караганда

2

3

Шабанбай Магожан

Карагандинская область

3

Весовая категория свыше 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хайруллин Сабиржан

Карагандинская область

1

2

Фарух Нармат

г.Алматы

2

3

Ковалёв Павел

Карагандинская область

3

 

Возрастная категория 18 лет и старше

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бекен Мерей 

г.Караганда

1

2

Скаков Дархан

г.Астана

2

3

Рустамбеков Серик

г.Алматы

3

Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жубанов Мерей 

г.Караганда

1

2

Канатов Адилбек

г.Актобе

2

3

Тохтахунов Анаят

г.Алматы

3

Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бекишев Мират

г.Астана

1

2

Матасов Данил

г.Караганда

2

3

Ердаулет Медиякожа 

Карагандинская область

3

Весовая категория 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Албагачиев Алик

г.Караганда

1

2

Жакулин Саят

г.Караганда

2

3

Героев Исмаил 

г.Караганда

3

Весовая категория 82 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Койшибаев Дарын

Карагандинская область

1

2

Таваккюлев Таваккюль

г.Караганда

2

3

Мандыбаев Касымхан

г. Костанай

3

Весовая категория 90 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Луцев Кирилл

Карагандинская область

1

2

Басаков Темиржан

г.Караганда

2

3

Айбасов Даурен 

г.Караганда

3

Весовая категория  свыше 90 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кромский Алексей 

г.Караганда

1

2

Шабанов Расул 

Карагандинская область

2

3

-

-

3

Вернуться назад

Фотообзоры турниров

ЗАЛ
СЛАВЫ

ТУРНИРЫ

Результаты Скоро
  • Открытый турнир г. Караганды по грепплингу 2011-01-30
    • ЦКФБС (Караганда)
    • Лион (Караганда)
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат РК по боевому самбо 2010-11-07
    • Караганды
    • Алматы
    • Астана
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат мира по боевому самбо 2010 2010-12-18
    • Россия
    • Казахстан
    • Украина
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (Gi) 2011-02-26
    • Атырау
    • Алматы
    • Караганда
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (NoGi) 2011-02-27
    • Атырау
    • Алматы
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Областной турнир по грэпплингу 2011-04-16
    • ЦКФБС
    • Клуб "Вайнах"
    • Клуб "Окинава"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Международный турнир по боевому самбо, среди мужчин 2011-05-14
    • ЦКФ Боевого Самбо
    • "Бойцовский клуб им. Юсупа Межидова", Чеченская Республика
    • Клуб "Аскер", г. Алматы
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый кубок г. Карагадны по грэпплингу 2011-05-29
    • ЦКФБС
    • Клуб "Антей"
    • Клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый Республиканский турнир по боевому самбо, среди молодежи 2011-05-15
    • ЦКФБС
    • Астана
    • клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
    • --------------------
    • --------------------
    • --------------------
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место