Мир вам и милость Создателя, да пребудет с вами сила,
да пребудет с вами вера в Него
НовостиТренировкиСпортсменыНаши контакты

Результаты первенства РК среди детей и юношей

19 ноября состоялось первенство Республики Казахстан по боевому самбо среди детей и юношей, посвященное 20-летию независимости Республики Казахстан. В сорвенованиях приняли участие более 200 спортсменов из 16 клубов страны. Поединки проходили в напряженной борьбе и неоставили никого из зрителей и болельщиков равнодушными.

-        Олимпийский Резерв ЦКФБоевого Самбо г.Караганда

-        Бойцовский клуб «Вайнах» ЦКФБС г.Караганда

-        ФРБоя г.Караганда

-        команда Пришахтинска ФСЕ

-        команда Сортировки ФСЕ

-        г.Шахтинск

-         г.Темиртау

-        рц. Жана-Арка

-         г.Астана

-        г.Алматы

-        г.Тараз

-        г.Павлодар

-        г.Атырау

-        г.Кызылорда

-        г.Степногорск

-        г.Кокшетау

В командном зачёте места расспределились следующим образом:

1 место – ЦКФ Боевого Самбо «Олимпийский Резерв» г.Караганда

2 место – г.Астана

3 место – г.Темиртау

В личном зачёте места распределились следующим образом:

6-8 лет, Весовая категория 22 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Китибаев Тамерлан

Караганда Бушидо

1

2

Жаксалык Абай

Караганда ЦКФБС

2

3

Объедков Кирилл

Караганда ЦКФБС

3

 

6-8 лет, Весовая категория 26 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Конуп Руслан

Астана

1

2

Сафонов Глеб

Караганда ЦКФБС

2

3

Гулиев Дуниядар

Тараз

3

 

6-8 лет, Весовая категория 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алгериев Ильяс

 Караганда \"Вайнах\"

1

2

Разуваев Алексей

Караганда ЦКФБС

2

3

Рыяков Салим

Караганда Бушидо

3

 

6-8 лет, Весовая категория +30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Боков Султан

Темиртау

1

2

Хабибулла Алихан

Астана

2

3

Ахматов Игорь

Пришахтинска ФСЕ

3

 

9-10 лет, Весовая категория 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Утин Саша

Шахтинск

1

2

Мадиянет Диас

рц. Жана-Арка

2

3

Дьяченко Илья

Астана

3

 

9-10 лет, Весовая категория 33 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шведов Сергей

Павлодар

1

2

Абекенов Далель

Караганда ЦКФБС

2

3

Бимбетов Байбарыс

Алматы

3

 

9-10 лет, Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Попович Миша Караганда ЦКФБС

1

2

Мажибаев Руслан

Тараз

2

3

Сверида Руслан

Темиртау

3

 

11-12 лет, Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ындауов Данияр

Караганда Бушидо

1

2

Касенов Дархан

Павлодар

2

3

Азимбай Рахат

Караганда ЦКФБС

3

 

11-12 лет, Весовая категория 40 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Серик Тулен

Астана

1

2

Макадашев Тимурхан

Шахтинск

2

3

Жалымбекулы Земаибек

Алматы

3

 

11-12 лет, Весовая категория 44 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рахматтулин Руслан

Тараз

1

2

Власов Даниил

Караганда ЦКФБС

2

3

Баймуканов Арман

Астана

3

 

11-12 лет, Весовая категория 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фофанов Роман

Караганда ЦКФБС

1

2

Умерханов Нияз

Шахтинск

2

3

Сериков Темирлан

Астана

3

 

11-12 лет, Весовая категория +48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пак Максим

Караганда ЦКФБС

1

2

Гуливанский Дима

Темитрау

2

3

Залесский Миша

Темитрау

3

 

13-14 лет, Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Поляков Никита

Караганда ЦКФБС

1

2

Смаил Азат

Алматы

2

3

Мустафин Равиль

Караганда ЦКФБС

3

 

 

13-14 лет, Весовая категория 40 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Касенов Адильхан

Павлодар

1

2

Леонов Алексей

Павлодар

2

3

Аликул Абай

Астана

3

 

13-14 лет, Весовая категория 44 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Саутбеков Адиль

Астана

1

2

Дарибаев Дархан

рц. Жана-Арка

2

3

Морданов Илья

рц. Жана-Арка

3

 

13-14 лет, Весовая категория 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алжанов Еламан

Астана

1

2

Толеубай Дастан

Степногорск

2

3

Тукубаев Рамазан

Астана ЕрКурес

3

 

13-14 лет, Весовая категория 52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Крауз Гриша Астана

1

2

Темирсултанов Али

Астана РБ

2

3

Репкин Данил

Караганда ЦКФБС

3

 

13-14 лет, Весовая категория +52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Минеев Вакиль Караганда ЦКФБС

1

2

Левин Яков

Темиртау

2

3

Темирсултанов Малик

Астана

3

 

15-17 лет, Весовая категория 52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кабдыраш Бексултан

Караганда РБ

1

2

Толеутаев Улан

Караганда ЦКФБС

2

3

Сверида Вячеслав

Темиртау

3

 

15-17 лет, Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Палжигитов Нуржигит

Кызылорда

1

2

Ибраев Абылай

Караганда РБ

2

3

Арыш Марлен

Кокшетау

3

 

15-17 лет, Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шакиров Илья

Караганда ЦКФБС

1

2

Каненов Азамат

Караганда РБ

2

3

Абдельдинов Дамир

Караганда РБ

3

 

15-17 лет, Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жакулин Саят Кокшетау

1

2

Байдильда Абзал

Тараз

2

3

Тахтай Василий

Астана

3

 

15-17 лет, Весовая категория 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Габбас Касиет

Астана

1

2

Хамзе Баккуар

Астана

2

3

Якишмуратов Рустам

Тараз

3

 

15-17 лет, Весовая категория +74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мишанин Саша

Темиртау

1

2

Дмитриев Алексей

Темиртау

2

3

Абсаттарин Армак

Темиртау

3

Вернуться назад

Фотообзоры турниров

ЗАЛ
СЛАВЫ

ТУРНИРЫ

Результаты Скоро
  • Открытый турнир г. Караганды по грепплингу 2011-01-30
    • ЦКФБС (Караганда)
    • Лион (Караганда)
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат РК по боевому самбо 2010-11-07
    • Караганды
    • Алматы
    • Астана
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат мира по боевому самбо 2010 2010-12-18
    • Россия
    • Казахстан
    • Украина
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (Gi) 2011-02-26
    • Атырау
    • Алматы
    • Караганда
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (NoGi) 2011-02-27
    • Атырау
    • Алматы
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Областной турнир по грэпплингу 2011-04-16
    • ЦКФБС
    • Клуб "Вайнах"
    • Клуб "Окинава"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Международный турнир по боевому самбо, среди мужчин 2011-05-14
    • ЦКФ Боевого Самбо
    • "Бойцовский клуб им. Юсупа Межидова", Чеченская Республика
    • Клуб "Аскер", г. Алматы
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый кубок г. Карагадны по грэпплингу 2011-05-29
    • ЦКФБС
    • Клуб "Антей"
    • Клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый Республиканский турнир по боевому самбо, среди молодежи 2011-05-15
    • ЦКФБС
    • Астана
    • клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
    • --------------------
    • --------------------
    • --------------------
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место