Мир вам и милость Создателя, да пребудет с вами сила,
да пребудет с вами вера в Него
НовостиТренировкиСпортсменыНаши контакты

Результаты Кубка РК по боевому самбо

 

 

16-18 мая в г.Караганда в знаменитой ДЮСШ по видам борьбы «Даулет» , директор Иосиф Шотаевич Момцелидзе, прошел Кубок Республики Казахстан по боевому самбо посвященного 69-й годовщине победы в ВОВ.

Почетными гостями были обладатель 8го Дана по джиу-джитсу,

Мастер каратэ Руслан Абдреев, президент Союза Боевых Искусств «Феникс Профи» Владимир Хмелев и трехкратный чемпион Мира по панкратиону Владимир Шмаргалев.

В первый день выступали спортсмены среди детей, юношей и юниоров. Сильнейшую конкуренцию Караганды оказали спортсмены из Астаны, Алматы и Тараза.

В личном зачете:

Дети 7-8 лет

Весовая категория 25 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тимошин В.

Кар.обл.

1

2

  Финогенов Я.

Караганда

2

3

Штокалюк М.

Кар.обл.

3

 

Весовая категория Свыше 25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бахтаров Т. 

Караганда

1

2

Ивченко С. 

Караганда

2

3

Альсиев И.

Кар.обл.

3

 

Дети 9-10лет

Весовая категория 28 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Щербаганбет Н.

Кар.обл.

1

2

Хаджиев А.

Кар.обл.

2

3

Жолдыбек М.

Караганда

3

 

Весовая категория 32 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гулиев Д.

Тараз

1

2

Танирберген И.

Кар.обл.

2

3

Машарипов Р.

Кар.обл.

3

 

Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сафонов Г.

Караганда ЦКФБС

1

2

Пак Д.

Караганда

2

3

Муратбеков А.

Караганда

3

 

Весовая категория свыше 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ахматов И.

Караганда

1

2

Клименко С.

Караганда

2

3

 Тезекбаев А.

Караганда

3

 

Дети 11-12 лет

Весовая категория 30 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Струк Б.

Караганда ЦКФБС

1

2

Щелупанов М.

Караганда

2

3

-

-

3

 

Весовая категория 36 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Азимбай С.

Караганда ЦКФБС

1

2

Валиакбар Р.

Алматы

2

3

Момбаев А.

Тараз

3

 

Весовая категория 40 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акаемов Е.

Тараз

1

2

Куркумбаев А.

Караганда

2

3

-

-

3

 

Весовая категория 44 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кочетов Д.

Кар.обл.

1

2

Селютин И.

Караганда

2

3

Шуппа Д.

Алматы

3

 

Весовая категория свыше 40 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вингенберг М.

Караганда

1

2

Кашкарев С.

Караганда

2

3

Быков А.

Караганда

3

 

Юноши 13-14 лет

Весовая категория 48 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

 Мажибаев Р.

Тараз

1

2

Дорогинин А.

Тараз

2

3

Годжиев И.

Караганда

3

 

Весовая категория 55 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Су-Джинью Х.

Алматы

1

2

Абдузаитов Ш.

Алматы

2

3

Ибулайиму И.

Алматы

3

 

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Нарымбаев Н.

Кар.обл.

1

2

Мурзаханов А.

Астана

2

3

Омирзаков Р.

Караганда

3

 

Весовая категория свыше 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пак М.

Караганда ЦКФБС

1

2

Курмангалиев Т.

Караганда

2

3

-

-

3

 

Молодежь 15-16 лет

Весовая категория 52 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Нортай Д.

Астана

1

2

Камаржанов Е.

Акмол.обл.

2

3

Насыр А.

Акмол.обл.

3

 

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Турсунов И.

Алматы

1

2

Камиден Б.

Астана

2

3

Золотых А.

Караганда

3

 

Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Маликов Е.

Алматы

1

2

Балабеков Б.

Астана

2

3

Пашалиев Р.

Караганда

3

 

Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Швайцер В.

Караганда

1

2

Майшев В.

Караганда

2

3

Бахарев Р.

Кар. Обл.

3

 

Весовая категория свыше 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Темирсултанов М.

Астана

1

2

Кайсинов А.

Караганда

2

3

Осипов О.

Караганда

3

 

Молодежь 17-18 лет

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шулембай А.

Караганда ЦКФБС

1

2

Еренгаипов Д.

Астана

2

3

Хабидолла А.

Павлодар

3

 

Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шевченко Е.

Тараз

1

2

Кияшов Е.

Акмол.обл.

2

3

Исламов Р.

Алматы

3

 

Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тахтай В.

Астана

1

2

Су-Джинью Ш.

Алматы

2

3

Копытов М.

Караганда

3

 

Весовая категория 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Темирсултанов Т.

Астана

1

2

 Мусаев М.

Караганда

2

3

Есембеков М.

Павлодар

3

 

Весовая категория свыше 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фесенко М.

Кар.обл.

1

2

Тишпаев Е.

Караганда

2

3

-

-

3

 

18 мая проходили поединки среди мужчин. Здесь сильнейшими оказались спортсмены ЦК Федерации Боевого Самбо г.Караганда,

Под руководством тренера и президента ЦКФБС Владимира Фофанова.

В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом:

Мужчины старыше 18 лет

Весовая категория 57 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кожанасин Ж.

Караганда ЦКФБС

1

2

Кулниязов А.

Атырау

2

3

Конашов Н.

Атырау

3

 

Весовая категория 62 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алмурзин Д.

Караганда ЦКФБС

1

2

Жубанов М.

Караганда ЦКФБС

2

3

Тарынин С.

Караганда ЦКФБС

3

 

Весовая категория 68 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ергали Е.

Караганда ЦКФБС

1

2

Лушников А.

Кар. Обл.

2

3

Хамитов А.

Атырау

3

 

Весовая категория 74 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Маханов М.

Караганда ЦКФБС

1

2

 Мирманов О.

Акмол. Обл.

2

3

Умурзаков Т.

Алматы

3

 

Весовая категория 82 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Попович В.

Караганда

1

2

Магиланов З.

Кар.обл.

2

3

Силантьев А.

Астана

3

 

Весовая категория 90 кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чернов А.

Караганда ЦКФБС

1

2

Григорьев М.

Кар.обл.

2

3

Анкудинов С.

Кар.обл.

3

 

В итогом зачете общекомандные места распределились следующим образом:

1место – г.Караганда (ЦКФБС)

2место – г.Астана

3место – г.Алматы

4место – г.Тараз

5место – Акмолинская область

6место – Карагандинская область

7место – г.Павлодар

8место – г.Атырау

Вернуться назад

Фотообзоры турниров

ЗАЛ
СЛАВЫ

ТУРНИРЫ

Результаты Скоро
  • Открытый турнир г. Караганды по грепплингу 2011-01-30
    • ЦКФБС (Караганда)
    • Лион (Караганда)
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат РК по боевому самбо 2010-11-07
    • Караганды
    • Алматы
    • Астана
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат мира по боевому самбо 2010 2010-12-18
    • Россия
    • Казахстан
    • Украина
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (Gi) 2011-02-26
    • Атырау
    • Алматы
    • Караганда
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Чемпионат Казахстана по грэпплингу (NoGi) 2011-02-27
    • Атырау
    • Алматы
    • Темиртау
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Областной турнир по грэпплингу 2011-04-16
    • ЦКФБС
    • Клуб "Вайнах"
    • Клуб "Окинава"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Международный турнир по боевому самбо, среди мужчин 2011-05-14
    • ЦКФ Боевого Самбо
    • "Бойцовский клуб им. Юсупа Межидова", Чеченская Республика
    • Клуб "Аскер", г. Алматы
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый кубок г. Карагадны по грэпплингу 2011-05-29
    • ЦКФБС
    • Клуб "Антей"
    • Клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
  • Открытый Республиканский турнир по боевому самбо, среди молодежи 2011-05-15
    • ЦКФБС
    • Астана
    • клуб "Вайнах"
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место
    • --------------------
    • --------------------
    • --------------------
    • 1 место
    • 2 место
    • 3 место